Юриспруденция

Добрый день, у меня ООО... - вопрос №884829

Добрый день, у меня ООО, взяла товар с отсрочкой платежа, но ввиду долгого не наступления зимы, сроки нарушили, товар весь в наличии, поставщики требуют денег, но взять их негде, угрожают судом, что делать, товар назад отказываются брать, можем ли мы вернуть товар?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Вернуть не можете, если только продавец сам не потребует такого возврата. Договором может быть предусмотрена неустойка в случае нарушения срока оплаты.

    декабрь 23, 2013 г.