Красота, Здоровье

Решено

Меня избивали 6 часов вроде не чего не болело били в грудную клетку и в ребра т... - вопрос №884905

Меня избивали 6 часов вроде не чего не болело били в грудную клетку и в ребра теперь ходить больно не могу понять что болит??? в больницу идти не хочу потому что правохранительные органы будут давить чтоб написала заявление, но я не хочу писать

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина скажите вы садомазахист? вас столько били… что за дело? раз вы не хотите сообщать… дело в том что если отбили внутри… то пойдет сепсис… и так или иначе все раскроется… только вы станете либо немного мертвой… либо калекой… а это статьи более серьезные… срочно скорую и в больницу..

    декабрь 23, 2013 г.

    Анна

    62-й в

    Ирина, если уж Вы не можете понять, что у Вас болит, то люди по другую сторону экрана тем более не поймут. Вам нужно срочно идти к врачу. Разве можно так относится к себе и соему здоровью???

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Мне кажется, что 3 ребра справа и одно слева сломаны. Хотя это лучше видно по фото.

    декабрь 23, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Ирина!

    Мне Вас по человечески очень жаль. Если Вы не хотите чтоб делом занялась милиция, то значит Вы боитесь( может за себя, а может за семью, непонятно). Но поверьте если Вас избили раз, то может и последовать второй. Так Вы показываете свою слабость. Подумайте, может у Вас в городе, есть частные клиники, тоесть платные, они из-за денег готовы сохранять любую тайну. Но со здоровьем шутить нельзя, чем Вы быстрей обратитесь к врачу, тем лучше для Вас и для Ваших близких.

    декабрь 23, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Сочувствую! Могут болеть поломанные рёбра. Наверное самое время обратиться к Богу! Бог исцелит мораль и душу, даст понимание вещей. Начните читать Библию онлайн. Помогаю понять Библию.

    декабрь 23, 2013 г.