Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Будем ли мы... - вопрос №884946

Добрый день. Будем ли мы с мужем дальше жить после долгой разлуки? Марина 05.09.1984 Приморский край и Сергей 15.10.1984 Краснодарский край

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Марина! Да у вас все наладится после разлуки вы будете счастливы!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина пока вы оба хотите попробовать жить вместе… но не повторяйте ошибок прошлого.

    декабрь 23, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предоставится такой шанс — начать всё заново

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, это вполне вероятно. Сергей яркий лидер и если вы полностью будете в его власти, то возможна гармония.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    У Вас выпадает такой шанс!

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.