Эзотерика

Решено

здраствуйте!!помогите пожалуйсто вчера с пятого... - вопрос №884973

здраствуйте!!! помогите пожалуйста.вчера 22 декабря 2013 с пятого этажа выпал мой кот на траву, сразу же забрали.был испуган очень.стал вялым.ему больно.ноги впорядке.будет ли с ним все хорошо? обратиться к вет врачу нету сейчас возможности.кушает, но много спит..

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раз кушает и в туалет ходит… значит отлежится… не тревожьте его

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отживеет и не переживайте у него стресс, у моего было то же самое!

    декабрь 23, 2013 г.