Юриспруденция

Меня признали виновной в совершении... - вопрос №884990

Меня признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2.1 ст. 14.16 КоАПРФ. Штраф 30 тыс. руб.

Попадает эта статься под амнистию?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Галина! Нет, не подпадает. Постановление об амнистии предусматривает освобождение от наказания лиц, совершивших преступления и привлеченных к УГОЛОВНОЙ ответственности. Вы же совершили административное правонарушение и привлечены к АДМИНИСТРАТИВНОЙ ответственности.

    Всего доброго!

    декабрь 23, 2013 г.