Эзотерика

Решено

В каком году мне официально... - вопрос №884993

В каком году мне официально сделают предложение «супового набора»? Анастасия 10.08.1982 01.30 г. Одесса

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, прошу прощения. Под «С.н.» Вы что имеете в виду?
    Если иметеся в виду руку и сердце, то на саммо деле зависит многое от Вас самой, мужчины выбирают   в жены жевушек которые подходят под их понимание какой должна быть мать их будущих детей, если девушка соотвтетствуетеё приглашают в  ЗАГС, если она   не отвечает требованим, то её   за нос водят...

    декабрь 24, 2013 г.