Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что будет в ближайшие несколько лет у этого мужчины? - вопрос №885007

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты скажите что будет в жизни этого мужчины ближайшие 2-3 года. 26.11.1981г., место рождения г. Омск. Александр.

Дополнение автора от декабрь 23, 2013 г., 20:44:58

ждет ли его казенный дом?

Дополнение автора от март 8, 2015 г., 20:08:36

Добрый вечер. Уважаемые эксперты у Александра случился казеный дом. Как же все эти ответы?

Наталья декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! У Александра просматривается возможность стать отцом. Причем не в первом браке. Также есть возможность открытие своего небольшого, успешного бизнеса. С уважением, Полина.

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Хорошо бы если фотографию скинули. У Александра вижу женитьба будет, причем вторая почему то пришла информация. Много работы и трудиться будет чтобы семью обеспечивать

    декабрь 23, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Отцовство:) отдых летом, смена работы и выяснение отношений с мужчиной старше него

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На первом месте будут  его личные проблемы, очень много препятствий или ошибочных поступков, которые сменили его линию жизни. Идет ощущение, что препятствия у него, руки связаны и не может он осуществить задуманное. Фон этих ле тяжелый.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    По картам казенный дом не выпал.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    казенного дома не видно..

    декабрь 23, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Получение старого долга, встреча с женщиной, которая изменит его судьбу

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. В ближайшее время Александр не попадет в казенный дом, хотя конечно и рискует серьезно. Его намерения в отношении личной жизни исполнятся. Вы будете рады.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Наталья. Казённого дома не будет, а вот личную жизнь у него появится шанс изменить. Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Изменится личная жизнь, поменяет место работы.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Александра ждет переезд.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    НЕт, казённый дом не выпадает.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина полностью погружен в работу, внутри него сидит одно единственное желание — устроить себя творчески. Казенный дом в его планы не в ходит и собственно в указанные сроки его у него не будет.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Много что произойдет у него в это время, но успешнее всего в это время, может сложиться бизнес.

    декабрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Шебутной, норовистый, готов на резкости. Казённого дома не увидела, но грубости дома, поездки с разборкой и миролюбивая концовка

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    женитьба, работа, карьера, казенного дома не будет.

    декабрь 24, 2013 г.
  • казенного дома не будет, идет семья у него и работа

    декабрь 24, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Сам разберётся, всё сделает сам.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут сложности и переживания, просматривается разочарование. При чем это каснется и эмоциональной сферы, отношений, и денег-работы.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в жизни мужчины идет разочарование в каком-то конкретном человеке, и, как следствие, разочарование в людях.

    Хорошо бы мужчину поддержать, ему сейчас сложно.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.