Психология

Три дня назад меня пригласил... - вопрос №885011

Три дня назад меня пригласил парень на свидание и теперь я три дня не могу не о чем думать, не сплю ночами, а самое обидное то что он меня не пригласит больше я уверена. что делать помогите?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    А в чем проблема? Идите на свидание — вы  же этого хотите?! Волнение ваше нормально. Потом выспитесь.)

    декабрь 23, 2013 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!

    Вы еще не были на первом свидании а уже уверены что второго не будет. Это что такая низкая самооценка? Или уже не приглашали?

    С уважением Виктор

    декабрь 23, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Вас, видимо никто не предупредил, что ждать первого свидания три дня — это непереносимая мука. Так и бывает, поскольку напряжение ожидания нарастает помимо воли. Это у всех так, когда столько приходится ждать в неопределенности. И не дай бог, еще что-либо помешает. Объясните при встрече своему МЧ, насколько тяжело было находиться в таком состоянии, чтобы впредь не было таких пауз. А так — все нормально, потерпите еще в мечтательном ожидании.

    декабрь 23, 2013 г.