Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

дорогие коллеги) не могу найти... - вопрос №885013

дорогие коллеги) не могу найти ключ от квартиры друга(зовут Кристофер,8.9.1990). Подскажите пожалуйста куда я его затеряла? с большим уважением! Марьяна,9.5.1990

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 11:31:21

извините он мой приятель. о сопернице речи быть не может!

La©una декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    вы их оставили где то в людном месте то ли кафе то ли рынок.

    декабрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    На дне сумки!!!

    декабрь 23, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Марьяна! Пишите в чат — скину действенный заговор на пропажу вещи, чтобы она отыскалась.С уважением, Полина.

    декабрь 23, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Вы достаточно давно, намеренно клали его в место определенное, старательно выбирали место. Это не случайно он куда-то завалился. Попытайтесь вспомнить, так как это было намеренное действие. Может отдали кому-то на хранение. Посмотрите в месте хранения аналогичных предметов, других ключей или что-то похожего, може в связке с другими.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Где то много вещей внутри них валяется, какие то предметы аксессуары ищите в сумках и карманах найдется

    декабрь 23, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Сами спрятали, ищите в закрытых местах и местах не доступных для других людей

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ключ дома, там где Вы храние мелкие вещи, но не среди них, а в этом  районе, может упал за что-то.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    Хочешь сделать хорошо — сделай сам!

    Возьмитесь рукой за ножку стула и скажите: «черт черт поиграй да опять отдай!»

    Это старый, дедовский способ и он работает.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марьяна.

    Ищите на дне сумки, скорее всего они продырявили подкладку и через эту дырку они у Вас туда провалились.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
  • Ключ взяла женщина, она ваша знакомая и имеет виды на Кристофера.

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    смотрите в шкафу в кормане какойто верхней одежды, или сумки..

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Марьяна.

    Ключ Вы не найдете, Вы не потеряли ключ. Карты показывают, что взяла ключ женщина.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Спросите у тех кто с вами живет, их него рук дело

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марьяна. Ключи в пределах вашей досягаемости.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте,  ключи ищите  в квартире и у их жильцов.

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Ключ дома, повнимательней его ищите.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В машине.

    декабрь 24, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марьяна! Ключ находится в доме женщины, которая стоит между вами с вашим молодым человеком, и вам Марьяна очень завидует в направлении от этого дома мужчины — юго -запад. Этот ключ вы вряд ли отыщите, но во избежания неприятностей — необходимо сменить замок.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В одежде посмотрите.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кто-то решил над вами пошутить и стянул его у вас.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вы его не найдете, кто то у вас его взял.

    декабрь 24, 2013 г.
  • ключ в квартире

    декабрь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    недалеко от дома

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ключ не в квартире, предполагаю, что на улице, рядом с домом, возможно, в кустах.

    Удачи в поисках!

    декабрь 24, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ключ найдется, завалился в квартире  ищите)))

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Ключи в квартире, ищите в труднодоступных местах.

    декабрь 26, 2013 г.