Религия

Библейская истина - вопрос №885041

что есть не суета?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Главным признаком суеты является томление души человека. Суета - это отсутствие какого бы то ни было смысла в жизни. Все происходит, но ничего не радует ибо бессмысленно и пусто, БОГА В ЖИЗНИ НЕТ!!!!
    Если человек живет с Богом, то для него земная жизнь не только средство достижения царствия Божия, но и радость бытия, труды - метод воспитание в себе трудолюбия,  люди - братья и сестры, события - средства приобретения бесценного опыта.
    И последнее: Всю вашу жизнь используйте как бесценный шанс для Богопознания!  Ибо мы для этого и пришли на эту землю. Состояние томительный суеты — это наказание людям которые этот шанс не используют , а тратят жизнь на пустые, временншые удовольствия. А удовольствия как наркотик. их все время надо все больше и больше, в действуют они все меньше и меньше

    апрель 2, 2015 г.