Эзотерика

Решено

Когда парень будет на свободе? - вопрос №88507

У меня есть друг. Артём 29/04/85 г город Горловка.  Он сейчас сидит в тюрьме. Просьба к астрологам — посмотреть, когда он сможет уже вернуться домой. Возможно ли раньше срока?

Юлия июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… раньше срока выйдет… Всего вам самого доброго....

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    427-й в

    а насколько раньше возможно ему выйти? Благодарю за ответ.

    июнь 12, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Да, возможно. Вряд ли к нему прилетит волшебник на голубом вертолете, чтобы отпустить домой прямо завтра, но по условно-досрочному выйдет.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    427-й в

    а в каком году примерно?

    июнь 12, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Отнимите треть от того срока, на который его осудили :)

    июнь 12, 2011 г.