Эзотерика

Решено

Брал ли муж кредиты в банках? - вопрос №885160

Добрый вечер! Мучают сомнения, может Вы их развеете.Хочется знать ответ на один волнующий меня вопрос, брал ли мой муж кредиты в банках за последнее время на большие суммы? Он клянется, что нет.А я не знаю, можно ли ему верить.Спасибо!

Вита — 12.12.1973, Рушан-11.05.1968

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я лично никаких кредитов не вижу, не вижу обмана с его стороны..

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы уже спрашивали… я ответила… совет если есть сомнения… проидитесь по банкам… и сами узнайте… можно и с мужем пройтись… карты говорят одно- у него в руках были большие деньги.

    декабрь 23, 2013 г.