Эзотерика

Решено

Почему мне так сложно доверять... - вопрос №885206

Почему мне так сложно доверять кому-либо, парней воспринимаю как угрозу и возм. насилия (любого)? Заранее спасибо. 1986.04.07.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Виктория, был мужчина в вашей жизни который сделал очень больно, возможно даже родственик, от сюда и недоверие всем особям мужского пола! Сил вам и терпения, вы очень сильна духом поэтому это ощущение со временем пройдет! дай вам бог!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Такое восприятие парней находится на уровне подсознания, поработайте с психологом.

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Такое восприятие у вас к парням, меняйте своё отношение, будьте проще

    декабрь 24, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Если с Вами ничего подобного не происходило, то вернее всего Вы подцепили чью-то мыслеформу негативного отношения к парням-чистка поможет.

    декабрь 24, 2013 г.