Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать про... - вопрос №885220

Здравствуйте, хотелось бы узнать про будущие отношения: Оксана 15.08.1989, Пааво (финское имя, пишется именно так) 21.06.1989. Будем ли вы вместе? Что или кто мешает нашим отношениям в данный момент? Спасибо

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Пааво по отношению к Вам симпатия и чувство влюбленности. В настоящий момент развитию отношений мешают зависимость Пааво от проблем финансово- материального характера. Карты показали, что он сосредоточен сейчас именно на этих вопросах. Общение между Вами сохраниться, в течение 2014 больших изменений не ожидается.

    Всего вам доброго.

    декабрь 24, 2013 г.