Психология

Здравствуйте!! В браке чуть больше... - вопрос №885250

Здравствуйте!!! В браке чуть больше года, ребенок 11 месяцев, муж занялся вплотную своим делом, бизнесом серьезным. Секса не было у нас 1,5 месяца. Я с мужем говорю по этому поводу, на что он мне отвечает, я тебя люблю больше жизни, но работа сейчас на первом плане, мысли направлены только туда, говорит как только наладится так и интим будет. Я началакак то переживать, что то тут не то.Я конечно тоже не подарок люблю побубнеть по любому поводу, но мы же отолько 1 год в браке, что дальше будет. Скажите как мне быть?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Первое — не бубнеть! ) (будете «бубнеть» уже муж скажет: только год вместе, а что дальше будет?!)

    Второе — не надоедать с темой секса! Радуйтесь, поддерживайте его в том, что он дело свое развивает!

    Третье — максимально следите за собой, что бы его глаз радовать! Будьте сексуальны, но не навязывайтесь. Сам придет! )

    Все у вас хорошо. Не паникуйте. )

    декабрь 23, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Скорее всего, он говорит правду. Так бывает. Если мужчина чем-то сильно занят или напряжен, ему не до секса. Вам в этом случае лучше всего стать его «тылом» (место, куда он будет приходить, отдыхать душой и телом). Радуйте его, давайте возможность расслабиться и почувствовать покой. Он отблагодарит вас потом за понимание и поддержку.

    декабрь 24, 2013 г.