Психология

Решено

Здравствуйте - вопрос №885285

Здравствуйте.Я закончила школу и хотела поступать на педагогический, но не получилось. И я  начала учиться на мастера по маникюру.Вначале мне все очень нравилось но сейчас мне очент скучно без нормального обучения.Меня тянет к знаниям.Вообще за последнее время я стала чувствовать себя очень одиноко, я хочу плакать и все время думаю что у меня рак(хотя для этого не причин). Еще уменя сейчас нет парня, а мне очент захотелось чтобы со мной был любимый человек. Что со мной? Помогите?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Ксения, меняйте «минус» на «плюс». Гоните все негативные мысли.

    К заниям возвращайтесь, если есть тяга — у вас в 2014 тоже есть шанс поступать и поступить. Поэтому не теряйте надужду, а главное время — готовьтесь к экзаменам уже сейчас. Воспользуйтесь своим преимуществом перед теми, кто будет поступать первый раз.

    Про рак вообще забудьте и не вспоминайте. Запретите себе даже произносить это слово.

    Любимый человек появится — только приведите свои мысли в порядок. Согласитесь, все мы хотим любить и встречаться с позитивными людьми.

    декабрь 23, 2013 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Ксения!

    Если есть желание учиться — продолжайте повышать навык по маникюру! Книги, видео записи, курсы, эксперименты! если вы профи уже — обучайте других, давайте консультации, проводите мастер классы! Вы реально это можете!

    Зимой когда дни становятся длинее и темнее, чувство одиночества усиливается!… Рекомендую по вечерам ходить на танцы, встречаться с друзьями, найти хобби! чтоб прийти домой и бахнутсья в кровать и спать!

     Вот так то и найдете вы Любимого человека! это отлично место, где люди с общими интересами становятся пара и начинают отношения!… что по поводу рака, так это вам не хватает поддержки окружающий людей и любимого человека! как только он появится — проблема исчезнет сама собой однозначно!

    Вы все все можете — главное начните действовать! Удачи!

    Прошу оценить ответ!

    декабрь 24, 2013 г.