Эзотерика

Здравствуйте! Я Ирина 04 02... - вопрос №885399

Здравствуйте! Я Ирина 04.02.1973 г.р., мой муж — Олег 19.04.1966 г.р. Сначала начались неприятности на моей работе, затем разлад в отношениях…Подскажите что можно сделать. Получу ли я зарплату, которую задерживают более 3х месяцев, до нового года?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Вам надо диагностировать проблемы в отношениях с мужем и исправлять ошибки.

    Всех вам благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    с зарплатной должны рассчитаться с вами, с отношениями так и будет пока всё продолжаться, по моим ощущениям на вас есть порча

    декабрь 24, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Негатив на мат. канале. Чистка в помощь.

    декабрь 24, 2013 г.