Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №88543

Здравствуйте! Долгое время не испытывала чувства любви. И вот, мне встретился молодой человек, из-за которого голову потеряла. Мы не вместе и практически не знакомы. Меня останавливает страх, что он младше меня. Есть ли будущее у нас? Или лучше не рисковать? (Света 11.05.1982 и Костя 08.04.1991 г.)

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте — бояться не нужно, разница в возрасте это не проблема. Проблемой является тот факт, что он не до конца свободен, в его сердце есть еще место для бывшей девушки.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    разницы в возрасте бояться не нужно. он достаточно зрелый. да и выглядит скорее всего старше. но он не рассматривает вас как потенциальную девушку. по этому не торопитесь.

    вы встретите другого мужчину, уже в конце текущего года.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у него  своя жизнь.

    вас он  не  воспринимает  как  возможного  партнера.

    дело  не в биологическом  возрасте-вы просто не пара

    не забивайте себе  голову.

    вы любовь  придумали-ведь  ЛЮБОВЬ-это  взаимное  состояние  двоих.

    удачи вам  и радости!

    июнь 13, 2011 г.