Эзотерика

vip

Что ждет меня в моей личной жизни - вопрос №885473

Оксана, 03.07.1972 г, время неизвестно, но примерно с 12 до 18., место рождения г. Свердловск, ныне Екатеринбург.

Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшем году — удастся ли мне встретить свою любовь?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Да, в течение двух лет встретите, но первая встреча произойдет в 2014 году..

    декабрь 24, 2013 г.
  • Шансы есть, но есть причины одиночества и если их убрать тогда вы выйдете замуж.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Шансы есть, настоящей любви скорее всего еще не будет.Но отношения будут.

    декабрь 24, 2013 г.