Эзотерика

личное - вопрос №88550

Доброй ночи. Скажите, когда у меня возможна беременность? Юлия 21.05.1974

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Беременность возможна после 2012 года.

    июнь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 18, 2011 г.