Эзотерика

Решено

Я найду свою половинку в... - вопрос №885540

Я найду свою половинку в новом году? Светлана, 26.04.1964г.

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    128-й в

    Здравствуйте! Вероятность очень большая. Главное вам не проморгать свою возможность… Вообще, многое в будущем году будет случаться спонтанно, внезапно. Поэтому стоит сохранять осознанность и развивать способность управлять вниманием. Время играет большую роль, поэтому не стоит тратить его на пустое (мысленную болтовню, эмоциональное кипение, пустые встречи и разговоры, ожидания). Больше доверия миру, жизни, Божественному, важно проявить свою «солнечную активность», свой свет, свою способность действовать и сиять. Не время быть в тени. Карты говорят, что большой потенциал удачи и успеха подавлен внутри. Время быть смелой, уверенной, ясной, дружелюбной и даже озорной. Тогда в вашу жизнь придет мужчина с большим интеллектуальным  багажом, мудростью, силой м внутренним богатством. Многое будет зависеть от того, насколько много вы будете общаться вообще в будушем году, каким будет качество и круг… Встреча происходит через расширение круга общения и увеличение социальной активности.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вашей находки в Новом году я не вижу.Отношения возможны, но к сожалению ничего не значащие.

    декабрь 24, 2013 г.