Эзотерика

Решено

vip

Получится ли в следующем году... - вопрос №885549

Получится ли в следующем году выкупить у бывшего мужа квартиру?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Марина, трудно ответить без дат.Но по вопросу чувствуется  по энергетике, что ваш бывший муж не настроен прямо просто так уступить вам. Я не вижу, что у вас получится, бывшего не будет устраивать цена.

    декабрь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваше желание, пока, видится на стадии прикидки и, возможно, вы еще передумаете или вам не нужно будет этого делать. Но на данный момент показывают, что такой суммы в ближайшее время не предвидется.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, должно получиться

    декабрь 24, 2013 г.
  • Да, получится.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится задуманное. Удачи Вам!