Эзотерика

Решено

vip

ольга 19,06,1969,6часов утра,г,каменск-уральский , - вопрос №885616

здравствуйте! целый год меня приследуют правоохранит.органы дело не закрывают деньги вымогают, давно уже все заплачено  и все равно все идет по кругу одно и тоже, уже нет сили терпения, в личной жизни одни проблемы долги не уходят хоть умри на работе не чего не получается Посаветуйте найти выход, Спасибо

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам нужна помощь специалиста, обращайтесь

    декабрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, вам уже нужна реальная помощь специалиста, нужно привести все в порядок, отформатировать.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга вам необходимо поставить защиту и отредактировать свои действия… тогда все прекратится..

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    Отче наш как умная молитва,

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

    в отношении вымогателей не возбраняется попросить бранным словом:
    — чтоб отъ… ь

    декабрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ситуация сложная, но не безнадежная.Вытащила одну карту на Ваш вопрос.Выпала Умеренность.А эта карта напрямую указывает, что Вам надо набраться терпения и выдержки.Скоро ситуация изменится и «свет в конце тоннеля» уже скоро засветит.Не надо сетовать на судьбу.Постарайтесь понять ее уроки.Вам предстоят перемены, возможен переезд.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Проблемы решатся, мужик поможет Вам.

    декабрь 24, 2013 г.