Юриспруденция

Здравствуйте Как "правильно" уволиться из... - вопрос №885763

Здравствуйте. Как «правильно» уволиться из государственного учреждения здравоохранения, чтобы не потерять в зарплате? Если положены выплаты по нац. проекту, обязан ли работодатель выплатить мне эти деньги после моего увольнения. И как уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Отработать 2 недели Вы обязаны, если работодатель не согласиться уволить Вас без отработки, Вы можете принести на эти 2 недели больничный.

    декабрь 24, 2013 г.