Юриспруденция

ребенок родился до брака позже... - вопрос №885813

ребенок родился до брака позже брак был зарегистрирован как получить свидетельство о рождении. нужно ли отцу писать заявление об установлении отцовства???

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

        В роддоме вы заполняли мидицинское свидетельство о рождении, если в нем указан ваш муж, то получить свидетельство вам не представит трудностей. В этом случае вам нужно взять свой паспорт а мужу свой и с этим свидетельством приити к ЗАГС. В ЗАГСе сделают соответствующую актовую запись и вам дадут свидетельство о рождении ребенка. Ни каких дополнительных экспертиз и усыновления сосстороны мужа не нужно.

    декабрь 24, 2013 г.