Психология

Долг по комунальным платежам - вопрос №885870

Cуд решил взыскать долг по комунальным платежам в солидарном порядке с собственников квартиры самих собственников шесть 6.Но долг списывают с меня арестовав мой счет пристав говорит что они имеют право взыскать с меня всю сумму за всех определение солидарный порядок это разрешает так как у других нет средств.Пристав также говорит что подав апеляцию я все равно проиграю его и сумматолько увеличится.Подскажите варианты как поступить

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам лучше обратиться в раздел к юристам, а не к психологам.

    декабрь 24, 2013 г.