Юриспруденция

Ну не знаю что делать! - вопрос №88600

Здравствуйте!

Завтра суд и ситуация такая.

Живем я (мать), две взрослые дочки и внучка в комнате 20 метров.

Дом расселяют и мы встали на очередь. Квартиру предложили в красном селе.

Квартира не нравится по многим причинам, мы отказались заселятся и администрация подала в суд на выселение.

Пишу встречный иск и мне срочно надо ссылки на законодательство, почему в действиях администрации есть нарушения.

1.это нам предложили 1-нусмотровую, а всем 2-3 (есть ли какиета правила или нормы где это указано)

2.мы считаем что, должны предоставить 2-ве квартиры т.к. в комнате проживают фактически 2 семьи.

Если есть какие то мнения, буду благодарна.

Если возможно с ссылками на статьи и закон.

Но и просто рассуждения приму с благодарностью.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, а на очередь вы вставали как две семьи??? если нет, то у вас ничего не получится.

    июнь 13, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Кроме того, из вопроса не видно, на чем конкретно основывает иск администрация. Чтобы вести более предметный диалог, надо увидеть исковое заявление.

    июнь 13, 2011 г.