Юриспруденция

здравствуйте, меня зовут Катя Меня... - вопрос №886007

здравствуйте, меня зовут Катя. Меня интересует вот что. Я нахожусь в декретном отпуске и моя работа где я раньше работала закрылась. ликвидировалась начальник сказал что бы я писала по собственному желанию заявление, правильно ли это.

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы напишите «по собственному» вам не будут выплачивать пособия которые полагаются работнику при увольнении по ликвидации организации. Поэтому если вам не безразличен материальный аспект, «по собственному», ни в коем случае не пишите.

    декабрь 25, 2013 г.