Эзотерика

Решено

сон - вопрос №886026

приснилос что я поднимаюсь по лестнице вверх. что мне несет этот сон?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Это хороший сон, обещает достижение, карьерный рост, улучшение дел, решение проблемы.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный, говорит вам о том, что в вашей жизни, вероятнее всего это проф.сфера вас будет ожидать подъем. Если вы проявите активность и настойчивость, целеустремленность, то вас ждет успех. В буквальном смысле слова сон говорит о вашем росте и движении к новым вершинам.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    У Вас произойдут улучшения в жизни! Счастья Вам!

    декабрь 25, 2013 г.