Психология

Мне 17 лет Я неопределилась... - вопрос №886136

Мне 17 лет.Я неопределилась в жизни.Я не знаю, что мне делать.Всевозможными способами остаюсь дома.Боюсь куда-либо выходить.Панически боюсь общения с людьми.Меня родители непонимают, считают убожеством, которое нечего не хочет делать в этой жизни.Я прошу помощи.Что мне делать?!

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!

    Скорее всего ранее у Вас были неприятные моменты в общении с другими людьми. Вот Вы и не хотите теперь общаться, чтобы подобное не повторилось. Вам надо разбираться с психологом с Вашим прошлым, прорабатывать негатив.

    С уважением Виктор

    декабрь 24, 2013 г.