Медицина

Здравствуйте,меня зовут Роман мне 18... - вопрос №886145

Здравствуйте, меня зовут Роман мне 18 лет студент.Недавно мне выдали военный билет в военкомате группа годности Д.Я болел обсессивно-компульсивным расстройством это психиатрическая болезнь на данный момент я вылечился признаков болезни нет.Я в адекватном состоянии.Что мне нужно сделать, чтобы служить в армии? заранее спасибо надеюсь моё сообщение не останется проигнарированым.

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Роман. Необходимо снять психиатрический диагноз. Для этого необходимо пройти переосвидетельствование. Если диагноз снимут, то есть вероятность добиться призыва.

    декабрь 24, 2013 г.