Юриспруденция

здравствуйте я занимаюсь микрозаймами скажите... - вопрос №886148

здравствуйте. я занимаюсь микрозаймами. скажите, мне клиент не отдает деньги. как долго может идти разбирательство? какой максимальный, минимальный срок? какие документы кроме договора с клиентом для этого еще необходимы? спасибо

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Все зависит от условий вашего с клиентом договора. Кроме договора — отправьте клиенту письмо с требованием погашения задолженности. По большому счету больше ничего не надо, так как доказать факт оплаты займа должен будет сам клиент.

    декабрь 24, 2013 г.