Медицина

БУДУ Я ХОДИТЬ - вопрос №88616

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я 10 ЛЕТ НЕ ХОЖУ, В БУДУЩЕМ Я ВСТАНУ НА НОГИ ИЛИ НЕТ???(ТАТЬЯНА 28061985Г.Р)

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • За такое время происходит атрофия мышц, даже если Вы постоянно занимались пассивной гимнастикой, ЛФК, делали массаж.

    Для того, что бы знать, какой прогноз, нужно знать хотя бы причину Вашего заболевания.

    июнь 13, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Прогнозировать заболевание можно только по известному и верифицированному диагнозу. Видимо, Ваш вопрос не медикам!

    июнь 13, 2011 г.