Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Слава Мне... - вопрос №886245

Здравствуйте. Меня зовут Слава.Мне 29 лет. У меня проблема.Вот уже 2й год ко мне приходит дух и спит со мной. Я не хочу спать с этим духом, но как я могу противостоять духу без плоти? Скажите кто это, почему он приходит ко мне и как мне от него избавиться?

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 19:08:28

Думаю это и вправду дух, потому что и на работе он тоже со мной.
Дома и на работе бывает чувствую как кто-то невидимый дёргает мою одежду со спины и гладит голову.
Дома ложка в кружке бывает сама шевелится, мусорный пакет сам шуршит, зубная щётка брата висит спокойно в ванной, а моя постоянно падает.
И постоянно кто-то пытается ко мне прикоснуться-аж муражки по коже.
Слава

Слава декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день… что бы вам помочь… даже что бы ответить… нужен сеанс диагностики… сам по себе дух не может прицепиться… нужны причины и потом… если это… дух… то он будет следовать за вами везде… другое дело если ешл «поместили» в подарок… но тогда он будет постоянно ешать там где стоит подарок… но открою вам секрет… так порой ведет себя… домовой...