Эзотерика

Решено

vip

есть ли на мне порча? - вопрос №88630

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча? Если да, то кто может её снять  и сколько это будет стоить? Сколько лет назад её могли сделать? Заранее спасибо! Юля 18.08.1983

s013.radikal.ru/i324/1106/7f/a5c99757821d.jpg

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно есть и очень сильная. По всей видимости, вы так же обращались к христианскому эгрегору за помощью. Снять можно, цена и остальное — в привате. А сделали ее недавно, период негатива начался года полтора назад.

    июнь 13, 2011 г.
  • негатив от женьщины, не такой старый около 4 лет примерно! девушка темноволосая с зелёными глазами! пишите в чат обсудим все подробности!

    июнь 13, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    негатив  достаточно  сильный.

    женщина-соперница.

    энергии  намешаны-паутина  какач-то

    убрать можнол

    обращайтесь

    июнь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, не уверена, что на Вас есть то, что называют целенаправленно наведенной порчей. Не думаю, что в Ваш адрес проводились трудоемкие ритуалы. Скорее всего, негатив от определенных мыслей и пожеланий какого-то человека. Это сильный сглаз, полагаю, а не порча. От Вашей фотографии не бьет негативом, как при «крутой порче». А чтобы полноценно «очиститься» надо знать реальную причину, по которой на Вас навели, как вы считаете, негатив.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Есть порча.

    июнь 13, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия все ваши проблемы от мужчин.насколько я смотрю.более подробно в привате.

    июнь 13, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Порча есть.

    июнь 13, 2011 г.
  • Есть сглаз....

    июнь 13, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    много ответов вам дали но я соглашусь с теми кто говорит, что нет на вас порчи. есть какие то отклонения энергетики, но это все легко поправляеться если понять причину. сделайте полную диагностику и уберите причину и жизнь заиграет яркими красками.

    июнь 13, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Есть порча. Идет все от женщины, но из-за мужчины. Кому-то перешли Вы дорогу. Очень много зла и негатива в Вашу сторону направлено. Снять можно, нужно работать. Цены у всех разные, о них лучше спрашивать в чате.

    июнь 13, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день Юля !

    Порча есть, вы это чувствуете сами из за неустроиности в жизни и проблем  сделана около 3-4 лет назад, могу помочь если есть желание .

    С уважением Valeriya.

    июнь 14, 2011 г.

    ЗАРА

    108-й в

    Юлия на вас порчи нет! не беспокойтесь...

    июнь 14, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    наслоение негатива с разных периодов жизни, вплоть до того что вы уже сами начали его излучать его на окружающих, по не воле наводя на них неосознанно порчу, сглаз.

    необходимо проводить поэтапную чистку, желательно на личнои приёме а не дистанционно.

    дистанцыонно качечтвенная чистка вам обойдёться порядка 100$

    август 16, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    наслоение негатива с разных периодов жизни, вплоть до того что вы уже сами начали его излучать его на окружающих, по не воле наводя на них неосознанно порчу, сглаз.

    необходимо проводить поэтапную чистку, желательно на личнои приёме а не дистанционно.

    дистанцыонно качечтвенная чистка вам обойдётся порядка 100$

    август 16, 2011 г.