Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,может ли жена оформить... - вопрос №886371

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли жена оформить доверенность на мужа на представление ее интересов в банке как созаемщика при ооформлении ипотечного кредита с использованием материнского капитала. Жена находится в другом городе и приехать не может.Спасибо.

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    кредитный договор созаемщик обязан подписать лично по доверенности не допускается!

    декабрь 24, 2013 г.