Эзотерика

vip

мое будущее - вопрос №886391

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, по подробнее, что ждет меня в 2014 году, в сфере учебы, отношений, здоровья.Юлия 16.10.1991года рождения.Заранее спасибо

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В плане здоровья идут женские проблемы.

    В учебе, если отдали предпочтение творческому направлению, ждет успех.

    В отношениях проблемы могут быть и недопонимания.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В целом год без особых изменений.Возможно разочарование в любви, новая встреча, с учебой все нормально будет, в здоровье нужно беречься простудных заболеваний и инфекций.

    декабрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Год будет энергетически позитивным для Вас.

    В учебе будет прогресс правда через труд, само собой не получится.
    В отношениях наконец то возникнет ощущение удовлетворения, реализуются прежние устремления.
    Что касается зоровья то проблем не будет, но сильно нарушать режим жизни и дня тоже не стоит. Иначе опасность переутомления с невротическими проявлениями.

    Удачи Вам!