Юриспруденция

Будет ли иметь в данном случае ребенок-сирота право на получение жилья от государства? - вопрос №886433

За ребенком-сиротой органами опеки закреплено право пользования жилым помещением в квартире бабушки, которая оформляет опеку на ребенка (квартира принадлежит бабушке на праве собственности). Бабушка распоряжения органов опеки не видела, своего письменного согласия на закрепление жилья в своей квартире за ребенком не давала. О том, что за ребенком закреплено право пользования жилым помещением, бабушка узнала из справки формы № 9 (справкаоколичестве зарегистрированных в жилом помещении лиц), где внизу мелким шрифтом было написано в примечании о закреплении жилья за ребенком. Мама ребенка умерла, жилья в собственности не имела, проживала в комнате, которая также принадлежит на праве собственности бабушке. Будет ли иметь в данном случае ребенок-сирота право на получение жилья от государства?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    102-й в Юриспруденции

    Нет небудет

    декабрь 29, 2013 г.