Эзотерика

отношения - вопрос №88647

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго продлятся отношения у этой пары Наталья 11.11.82 7:00 г.Минск и Владимир 09.07.69 Минск?

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что все зависит от Наталии. Отношения нужны ей в первую очередь. По ситуации это любовный треугольник и сложно претендовать на мужчину, сердце которого занято другой.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.В этом году вы выйдите замужи и если будет ваше желание возможно зачатие ребенка. Возможен брак с Владимиром. Всего вам доброго.

    июнь 13, 2011 г.

    Марианна

    409-й в

    Здравствуйте, больше инициативности в отношениях у Натальи и если пойдете дальше такими темпами, то вполне возможен брак, так что конца фактически пока не видно.

    июнь 16, 2011 г.