Психология

что делать,если во мне злости... - вопрос №886494

что делать, если во мне злости больше, чем добра во мне больше сострадания к животным, чем к людям, особенно родным

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Настя, для начала, надо разобраться, почему у вас больше злости, чем добра? В чем причина этого? Вероятно, какие-то негативные события прошлого могли на все это повлиять.  Напишите в чат, проработаем ситуации, постараемся найти причины, из-за которых у вас такое отношение к людям, к родным людям, поработаем над тем, чтобы у вас изменилось мировоззрение с негатива на позитив. Просто помните для себя, что злость, зло — разрушает, добро — созидает!  И постарайтесь не держать зла ни на кого! Себя берегите от «разрушения» злом! прошлое, оставьте в прошлом! А Всего вам доброго!

    май 24, 2015 г.