Красота, Здоровье

облысение.. - вопрос №886504

Здраствуйте мне 33 года у меня проблема с облыением скажите пожалуйста если какие то методы чтобы восстановить волосы

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Это у вас наследственный фактор, методы есть но медицинские.

    декабрь 25, 2013 г.

    Мария Сергеевна

    1522-й в Психологии

    Попробуйте кальций д3 только именно наш советский!

    январь 13, 2014 г.
  • Облысение бывает разное — залысины увеличиваются в размерах, очагово волосы выпадают. Сначала надо разобраться с типом вашего облысения, и возможно обратиться к взрослому эндокринологу, который проверит гормоны в крови и назначит лечение

    январь 24, 2014 г.