Юриспруденция

Пристройка балкона - вопрос №88659

Здраствуйте, с мужем живём на первом этаже, балкона (лоджии) нет, хотим пристроить балкон с выходом на улицу, пристроить хороший пандус, так как у нас ребёнок-инвалид, есть ли законы, по которым нам ненадо будит обходить всех жильцов дома. Хотелось бы знать, может получится без беготни получить разрешение. Спасибо.

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    В любом случае Вам сначала нужно готовить проект, потом согласовывать его в архитектуре. Тогда можно будет получить разрешение на перепланировку/реконструкцию. В противном случае данная пристройка будет незаконной и подлежащей сносу по первой жалобе соседей в Суд.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 13, 2011 г.