Эзотерика

Решено

vip

финансы - вопрос №886607

Доброй ночи! Очень хотелось узнать, вылезу ли я когда-нибудь из долгов? Если да, то когда это возможно? Сумма очень большая. Работаю по 18-20 часов, а всё еще стою на месте. Отдавать получается только проценты. Дата рождения 29.11.1974год, родилась под утро примерно в 5 часов, Саратовская область, Ровенский район. Очень надеюсь на Ваш ответ. Наталья.

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Просвет начнётся не раньше конца следующего года.Пока придёться просто идти вперёд.Бог Вам в помощь.С уважением.

    декабрь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    У Вас наглухо закрыт денежный канал и есть негатив. Реального просвета еще не будет долго, если не убирать негатив и не работать с денежным каналом.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, вам надо проанализировать как вы в эти долги залезли? Настолько ли важно было в них влазить.Вам может помочь помощь мужчины, не родственников.В течении года возможно вам вылезти из долгов.при условии жесточайшей экономии и не влазить в новые проблемы.При ближайшем рассмотрении созданных проблем и приобретенного можно увидеть что не настолько оно-то и важным было чтобы в кабаллу залазить.

    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Здравствуйте Наталья, нечем вас  порадовать к сожалению, совершенно никакого просвета.

    декабрь 25, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Процесс отдавания долгов растянется  года на 3 ориентировочно. Где-то около полугода Вам будет очень сложно. Затем ситуация нормализуется. Вам будет будет помощь материальная от мужчины. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Остановите через суд проценты и отдайте фиксированную сумму.

    декабрь 25, 2013 г.