Медицина

Здравствуйте, ударился ногой около месяца... - вопрос №886635

Здравствуйте, ударился ногой около месяца назад об штангу когда играл футбол. Был синяк, не обращал внимание, сейчас на том месте маленькая пулька-гулька) что это? и что мне делать??

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Поднадкостничная гематома. Без рентгена точно никто не скажет. Обратитесь к травматологу.

    декабрь 25, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Просто недавайте нагрузку на это место и всё пройдёт, только нужно время!

    декабрь 27, 2013 г.