Эзотерика

Решено

Закрыт

отношения - вопрос №88671

скажите пожалуйста, произойдут ли какие-нибудь изменения в ближайшее время? Катя 10.12.1992

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Добрый день Уважаемая Катенька! Вас ждет известие о любви от человека который уже очень долгое время к Вам испытывает огромное чувство, но скрывал это, потому что не мог представить Вашу реакцию и боялся. Будут новые отношения связанные с молодым человеком!

    Всего Вам доброго!
    С Ув.Мелисса!!!

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно будут! Ждите перемен в середине июля.

    Все наладится. Удачи вам!

    июнь 13, 2011 г.