Эзотерика

Один астролог говорил моей матери,... - вопрос №886822

Один астролог говорил моей матери, а она мне потом рассказала, что в моей жизни будет темнокожий иностранец. Кого он имел ввиду? Я его знаю? И кто этот парень для меня в моей жизни? Заранее спасибо. Я: 1986.04.07.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте… в моем представлении Астролог это человек  расчитывающий судьбу по звездам… а не описывающий цвет кожи...

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваша мама наверное немного перепутала.Астролог не мог видеть цвет кожи, ведь он не ясновидящий.Скорее всего он сказал — темный иностранец. А темный — значит загадочный, не понятный.

    декабрь 26, 2013 г.