Эзотерика

невезение - вопрос №886884

Здравствуйте! Уважаемые экперты подскажите п-та что со мной не так? д.р. 25.02.1978

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если вам  не везёт, проблемы во всём — нужно искать причины вашего невезения.

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Блок канала мат. благ.Могу снять.

    декабрь 25, 2013 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Гаяне, у каждого человека свои испытания в жизни и вы не исключение. Научиться относиться к своим неудачам, как необходимому условию для преодоления страхов и неуверенности в себе, для полноценной самореализации в личной жизни. Такие проблемы можно пытаться решать самому или воспользоваться услугами специалистов здесь на сайте.

    декабрь 26, 2013 г.