Эзотерика

Решено

растолкуйте сон - вопрос №886895

в очередной раз приснилась бывшая девушка, приснилось что мне позвонили на телефон и сказали что если хочешь увидеть ее живой то плати выкуп, вообщем во сне ее взяли в заложники а я поехал выкупать ее. что означает этот сон для меня?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Это значит, что ваши отношения были кармические и вы их не отработалаи. Здесь есть варианты: возобновить эти отношения или распатиться. А плата кая может быть? Печаль, грусть, тоска, душевные переживания или еще одна неудачная связь.

    декабрь 25, 2013 г.
  • Встретите сб с ней при весьма интересных обстоятельствах

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Означает это лишь то, что вы очень желаете возобновить ваши отношения и как настоящий мужчина, все готовы ради этого сделать!

    декабрь 25, 2013 г.