Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

я встречаюсь с фаритом 4... - вопрос №886946

я встречаюсь с фаритом 4.11.1985 отношение серьезные но я встретила другого ильдар 12.08.1980 и он мне очень нравится, но я не могу сделать выбор кто мне больше подходит, я хочу быть с ильдаром но я не могу бросить фарита незнаю как сказать и совсем запуталась кто мне на самом деле нужен помогите пожалуйста понять кто мне подходит и с кемя останусь? ляйсан 21.05.1986

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ляйсан!

    Ильдар — мужчина, который может вызвать в вас чувства и привлечь внимание, добавить к этому свежесть впечатлений и легкий флер запретной связи… Но перспективы с ним не радужные, он не оправдает ваших ожиданий.

    А вот Фарит — вполне определенный кандидат, цельная и целеустремленная натура, ему следует доверять и продолжать отношения.

    С уважением, Регина.

    декабрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ляйсан, я вам рекомендую разобраться с обоими мужчинами в рамках консультации.здесь в общем просмотре от обилия мнений вы вообще запутаетесь.Вам надо выбрать одного эксперта и сним просмотреть отношения с каждым.С кем останетесь выбирать вам. А что с кем есть то такую вам эксперт информацию предоставит.Самое главное самой понять что вы хотите?.. С Фаритом у вас нет будущего в отношениях.Подробнее на платной консультации с фото.

    Всех вам благ и мудрости!

    декабрь 25, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Выбирайте того, кто первым сделает предложение и больше доказывает свою любовь делами)))Счастья Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Фаритом действительно можно построить семейные отношения, он может дать вам многое.С Ильдаром отношения тоже могут сложиться, но много противоречий между вами будет в будущем.Серьёзней всё-таки Фарит.

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Я вижу вас с Ильдаром

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ильдар может жениться на Вас.

    декабрь 25, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце. Выбор за вами. Спокойно и как бы со стороны посмотрите на Ильдара и Фарита. Кто лучше для жизни? Любовь приходит позже, сейчас может быть страсть, влюбленность, которые быстро проходят. Ильдар.

    декабрь 25, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ляйсан.

    Ни с Фаритом, ни с Ильдаром карты в будущем Вас не видят, именно поэтому Вы сами не можете разобраться. У Вас пока нет любви ни к одному, ни к другому. По судьбе у Вас другой мужчина.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан!

    Сложный у вас выбор, я вас понимаю.

    Фарит в общем и целом больше подходит для серьезных отношений, брака, но вам с ним может быть скучновато, да и не ощущаете вы в нем тот мужской стержень, который вам нужен.

    А Ильдар более развит, интересен, перспективен, но он совершенно не готов к серьезным отношениям. И какие бы теплые чувства он к вам не испытывал в ближайшее время раскрутить его на что-то стабильное и долгосрочное вам не удастся.

    Вот такой у вас выбор.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Фаримтом отношения весьма не простые, возможны ссоры, не понимания. С Ильдаром по ровнее отношения. А кто вам нужен — можете решить только вы, слушайте свое сердце.

    декабрь 25, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    С Фаритом- в дальнейшем, вы останетесь хорошими друзьями, сейчас у него к вам просматривается только сексуальный интерес, особых чувств не видно, а с Ильдаром-у вас есть будущее, если сможете его укротить в дальнейшем-он-Лев, смеритесь с тем, что он всегда в центре внимания женщин.

    Счастья вам и с Наступающим!

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам сложно сделать выбор, тк Ильдар не дает вам никакой уверенности ни в ваших отношениях, ни в взаимных чувствах по отношению к вам. Сейчас не самое лучшее время для выборов такого плана. И вы вероятнее всего решите оставить ситуацию в своих отношениях, какая она сейчас есть, то есть останетесь с Фаритом и сохраните старые отношения. От новых вас ждет разочарование. А так же ждите появления еще одного мужчины в новом году.

    декабрь 25, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ильдар вас привлекает, но это временное явление такая вспышка страсти, вы подсознательно чувствуете в нем мужчину своей мечты, а он вас асоциириует с лучшей женщиной, но кроме этого вас ничего не свяжет. С Фаритом тоже не очень то ситуация, но там по крайней мере вам поволенно капризничать, и это вам сходит с рук, причем он часто чувствует себя невысказавшимся.как будто вы ему рот закрылваете… Т.о ни один из них не ваша судьба, но Фарит лучше относится к вам, а Ильдар это минут ная страсть

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подходит больше Ильдар. Фарит слишком сложной личностью окажется. В нем намешано много противоречивых чувств. Но среди этих мужчин нет такого, чтобы 100% вписывался в образ мужчины, который заложен вам по судьбе.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Ильдаром останитесь.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    С Ильдаром останетесь, да.

    декабрь 26, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ляйсан, оба молодых человека даны вам как испытание. Запрашиваю ВС «что вы делаете для выбора?» и показывают ничего. Вы просто стоите и смотрите. Задаю второй вопрос «почему?». Идет ответ «лобная доля закрыта» Лобная доля отвечает за принятие решений и выстраивание планов, а также за любые целенаправленные действия. Фарид сам изъявил желание с вами познакомиться и его намерения серьезные. Ильдару посоветовали обратить внимание. Но он уйдет сам, устанет. Итог ни одного.

    декабрь 26, 2013 г.