Юриспруденция

Решено

Я гражданин России купил и... - вопрос №886997

Я гражданин России купил и оформил машину в Украине на себя при этом у меня вид на жительство в Украине и прописка. Могу я на своей машине пересечь границу Украина Россия. Спосибо.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Евгеньевна

    984-й в Юриспруденции

    Можно. Только вроде как придется временный ввоз оформлять.

    Не забудьте про две обязательные страховки:

    ОСАГО для поездок по территории Украины www.strakhovka.in.ua/osago.html

    и Зеленая карта для выезда в Россию на украинских номерах www.strakhovka.in.ua/zelkarta.html

    январь 2, 2014 г.